Die Mitarbeiter

SAF-Hauptgeschäftsführer

Thomas Arnold

Telefon: (0 711) 4 51 23-19
arnold@stuck-verband.de

Ressort Marketing und PR

SAF Berater
Stephan Bacher

Telefon: (0 711) 4 51 23-10
bacher@stuck-verband.de

Ressort Recht

SAF Berater
Markus Eberlein

Telefon: (0 711) 4 51 23-13
eberlein@stuck-verband.de

Leiter Innovation und Entwicklung

Komzet-Mitarbeiter
Dr. Roland Falk

falk@stuck-verband.de

Ressort Betriebswirtschaft

SAF Berater
Frank Gericke

Telefon: (0 711) 4 51 23-14
gericke@stuck-verband.de

Komzet-Projektleiter

Komzet-Mitarbeiter   
Martin Pietschmann

Telefon: (0 71 52) 3 54 15 16
pietschmann@stuck-verband.de

Ressort Technik

SAF Berater
Markus Weißert

Telefon: (0 711) 4 51 23-17
weissert@stuck-verband.de

Ressort Aus- und Weiterbildung

Leiter des Ausbildungszentrums   
Frank Schweizer

Telefon: (0 71 52) 2 33 07
f.schweizer@ueba-stuckateure.de

Ressort Aus- und Weiterbildung

Administration Ausbau-Manager  
Thomas Nothacker

Telefon: (0 71 52) 9 08 19 21
nothacker@stuck-verband.de

Ressort Aus- und Weiterbildung

Mediendidaktin   
Tina Roth

Telefon: (0 71 52) 9 08 19 21
roth@stuck-verband.de

Leiterin Seminar-
management und -vertrieb

Britta Milles

Telefon:  (0 71 52) 90 50 71
milles@stuck-verband.de

Sekretariat

Claudia Giesinger

Telefon:  (0 71 52) 90 50 71
giesinger@stuck-verband.de