Die Mitarbeiter

SAF-Hauptgeschäftsführer

Thomas Arnold

Telefon: 07152 / 30550-100
arnold@stuck-verband.de

Ressort Marketing und PR

SAF Berater
Stephan Bacher

Telefon: 07152 / 30550-110
bacher@stuck-verband.de

Ressort Recht

SAF Berater
Markus Eberlein

Telefon: 07152 / 30550-113
eberlein@stuck-verband.de

Leiter Innovation und Entwicklung

Komzet-Mitarbeiter
Dr. Roland Falk

Telefon: 07152 / 30550-100
falk@stuck-verband.de

Ressort Betriebswirtschaft

SAF Berater
Frank Gericke

Telefon: 07152 / 30550-114
gericke@stuck-verband.de

Komzet-Projektleiter

Komzet-Mitarbeiter   
Martin Pietschmann

Telefon: 07152 / 30550-209
pietschmann@stuck-verband.de

Ressort Technik

SAF Berater
Markus Weißert

Telefon: 07152 / 30550-114
weissert@stuck-verband.de

Ressort Aus- und Weiterbildung

Leiter des Ausbildungszentrums   
Frank Schweizer

Telefon: 07152 / 30550-300
f.schweizer@ueba-stuckateure.de

Ressort Aus- und Weiterbildung

Administration Ausbau-Manager  
Thomas Nothacker

Telefon: 07152 / 30550-115
nothacker@stuck-verband.de

Ressort Aus- und Weiterbildung

Mediendidaktin   
Tina Roth

Telefon: 07152 / 30550-100
roth@stuck-verband.de

Leiterin Seminar-
management und -vertrieb

Britta Milles

Telefon: 07152 / 30550-202
milles@stuck-verband.de

Sekretariat

Claudia Giesinger

Telefon: 07152 / 30550-201
giesinger@stuck-verband.de